U 19 Bundesliga Nord/Nordost, 2023/2024, 16. Spieltag
Samstag, 10. Februar 2024, 14:00 Uhr, Waldstadion, Kunstrasen D, Meppen, Deutschland
Besucher: 100
Schiedsrichter/in: Dominic Stock (Langenberg)
1:0 Lasse Zumdieck (Elfmeter) |
10' | |||
18' |
Jayson Videira Pereira |
|||
Amin Muja |
20' | |||
45+2' |
Ammon Moser |
|||
46' |
Rafael Martins Marques für Maksym Striukov |
|||
58' |
1:1 Montell Ndikom (Elfmeter) |
|||
Lasse Zumdieck |
72' | |||
Simon Hüer für Janis Hagemann |
72' |
Anes Kordi für Alexander Vogel Louis Ahenkora für Mico Schmidt |
||
Malte Zumdieck |
78' | |||
Colin Decker für Finn Cramer |
80' | |||
Jacob Jürgens für Michael Klaß |
86' | |||
Carsten Stammermann |
87' | |||
89' |
Anton Lange für Bjarne Pfundheller |
|||
90+4' |
1:2 Anton Lange |
|||
90+5' |
Joao Cruz |
SV Meppen U 19 |
Hannover 96 U 19 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Carsten Stammermann |
Trainer/in | Dirk Lottner |
|||
4-1-3-2 | Formation | 3-2-3-2 | |||
Marcel Pieper (T) | 21 | 30 | Leon-Oumar Wechsel (T) | ||
Paul Marx | 6 | 3 | Luis Karaqi | ||
Hennes Hermes | 8 | 4 | Emil Roselieb | ||
Luca Köster | 5 | 2 | Maksym Striukov | ||
Lasse Zumdieck | 7 | 13 | Bjarne Pfundheller | ||
Wilko Docter | 24 | 15 | Ammon Moser | ||
Janis Hagemann | 10 | 8 | Joao Cruz | ||
Amin Muja | 18 | 20 | Alexander Vogel | ||
Michael Klaß | 23 | 7 | Montell Ndikom | ||
Finn Cramer | 19 | 9 | Jayson Videira Pereira | ||
Malte Zumdieck | 11 | 14 | Mico Schmidt |
1:0 Lasse Zumdieck (Elfmeter) |
10' | |||
58' |
1:1 Montell Ndikom (Elfmeter) |
|||
90+4' |
1:2 Anton Lange |
18' |
Jayson Videira Pereira |
|||
Amin Muja |
20' | |||
45+2' |
Ammon Moser |
|||
Lasse Zumdieck |
72' | |||
Malte Zumdieck |
78' | |||
Carsten Stammermann |
87' | |||
90+5' |
Joao Cruz |
46' |
Rafael Martins Marques für Maksym Striukov |
|||
Simon Hüer für Janis Hagemann |
72' |
Anes Kordi für Alexander Vogel Louis Ahenkora für Mico Schmidt |
||
Colin Decker für Finn Cramer |
80' | |||
Jacob Jürgens für Michael Klaß |
86' | |||
89' |
Anton Lange für Bjarne Pfundheller |
Schiedsrichter/in | Dominic Stock (Langenberg) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Welat Filizay |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Arne Nibbrig (Bad Bentheim) |