U 19 Bundesliga Nord/Nordost, 2022/2023, 8. Spieltag
Sonntag, 06. November 2022, 11:00 Uhr, Stadion am Stadtring, Cottbus, Deutschland
Besucher: 108
Schiedsrichter/in: Marcel Krauß (Fladungen)
26' |
Tim Köhler |
|||
34' |
Yannick Freischlad |
|||
Can Deniz Tanriver |
48' | |||
Mason Grumbach |
56' | |||
62' |
Tino Kaufmann für Yannick Freischlad |
|||
63' |
Sammy Mohammad |
|||
Tünay Bektas für Toby Michalski |
65' | |||
68' |
Daniel Ihendu |
|||
Anas Boukara für Maximilian Kummer Lukas Kurek für Connor Struck |
76' | |||
78' |
Kurt Pestel für Sammy Mohammad Justin Puphal für Daniel Ihendu |
|||
82' |
0:1 Justin Puphal |
|||
Ibragim Tsatiev für Younes El Haddoudi |
85' | |||
89' |
Vincent Zaruba für Simon Schierack Kristaps Grabovskis für Elias Lenz |
|||
90' |
Ohene Köhl |
Energie Cottbus U 19 |
RB Leipzig U 19 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Fabian Adelmann |
Trainer/in | Daniel Meyer |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-1-3-2 | |||
Karl Pischon (T) | 1 | 1 | Jonas Nickisch (T) | ||
Connor Struck | 2 | 29 | Sammy Mohammad | ||
Can Deniz Tanriver | 5 | 12 | Tim Köhler | ||
Ben Wagner | 6 | 21 | Daniel Ihendu | ||
Edgar Kaizer | 19 | 15 | Tim Meyer | ||
Mason Grumbach | 6 | 6 | Noel Bigo Atom | ||
Younes El Haddoudi | 5 | 11 | Jorden Winter | ||
Janne Spangenberg | 17 | 13 | Simon Schierack | ||
Toby Michalski | 7 | 18 | Elias Lenz | ||
Edwin Bröse | 25 | 23 | Yannick Freischlad | ||
Maximilian Kummer | 8 | 7 | Ohene Köhl |
82' |
0:1 Justin Puphal |
26' |
Tim Köhler |
|||
34' |
Yannick Freischlad |
|||
Can Deniz Tanriver |
48' | |||
Mason Grumbach |
56' | |||
63' |
Sammy Mohammad |
|||
68' |
Daniel Ihendu |
|||
90' |
Ohene Köhl |
62' |
Tino Kaufmann für Yannick Freischlad |
|||
Tünay Bektas für Toby Michalski |
65' | |||
Anas Boukara für Maximilian Kummer Lukas Kurek für Connor Struck |
76' | |||
78' |
Kurt Pestel für Sammy Mohammad Justin Puphal für Daniel Ihendu |
|||
Ibragim Tsatiev für Younes El Haddoudi |
85' | |||
89' |
Vincent Zaruba für Simon Schierack Kristaps Grabovskis für Elias Lenz |
Schiedsrichter/in | Marcel Krauß (Fladungen) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | David Kern |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Johannes Lorenz (Allersberg) |