U 19 Bundesliga Nord/Nordost, 2022/2023, 2. Spieltag
Sonntag, 21. August 2022, 11:00 Uhr, Ernst-Reuter-Sportfeld, Berlin, Deutschland
Besucher: 102
Schiedsrichter/in: Max Göldner (Bad Saarow)
16' |
Luca Köster |
|||
1:0 Mateus Kolenda |
24' | |||
2:0 Hamza Muqaj (Elfmeter) |
40' | |||
Philipp Behrend für Albert Millgramm Abdel Rahim Soliman für Jeremiah Windsor |
61' | |||
Danijel Kljajic |
66' | |||
Luis Millgramm für George Didoss |
70' | |||
3:0 Hamza Muqaj |
76' | |||
76' |
Felix Golkowski |
|||
Jeff Nnaemeka-Chukwurah für Hamza Muqaj |
76' |
Wilko Docter für Simon Hoffmann |
||
80' |
Hennes Hermes für Felix Golkowski Lasse Zumdieck für Mathis Antoni Malte Zumdieck für Ole Marx |
|||
84' |
3:1 Niclas Wessels |
|||
86' |
Janis Hagemann für Louis Gravemann |
|||
Mateus Kolenda |
88' |
Hertha 03 Zehlendorf U 19 |
SV Meppen U 19 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Rainer Meitzner |
Trainer/in | Carsten Stammermann |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-1-3-2 | |||
Denizhan Erdogan (T) | 1 | 1 | Julius Pünt (T) | ||
Marc Enke | 4 | 19 | Maik Müller | ||
Danijel Kljajic | 17 | 4 | Ben Wittenbernds | ||
Albert Millgramm | 30 | 5 | Luca Köster | ||
Tom Fron | 13 | 20 | Louis Gravemann | ||
George Didoss | 10 | 8 | Felix Golkowski | ||
Emre Akova | 6 | 10 | Luca Prasse | ||
Hamza Muqaj | 11 | 11 | Niclas Wessels | ||
Jeremiah Windsor | 23 | 7 | Mathis Antoni | ||
Tim Koczulap | 24 | 9 | Simon Hoffmann | ||
Mateus Kolenda | 21 | 22 | Ole Marx |
1:0 Mateus Kolenda |
24' | |||
2:0 Hamza Muqaj (Elfmeter) |
40' | |||
3:0 Hamza Muqaj |
76' | |||
84' |
3:1 Niclas Wessels |
16' |
Luca Köster |
|||
Danijel Kljajic |
66' | |||
76' |
Felix Golkowski |
|||
Mateus Kolenda |
88' |
Philipp Behrend für Albert Millgramm Abdel Rahim Soliman für Jeremiah Windsor |
61' | |||
Luis Millgramm für George Didoss |
70' | |||
Jeff Nnaemeka-Chukwurah für Hamza Muqaj |
76' |
Wilko Docter für Simon Hoffmann |
||
80' |
Hennes Hermes für Felix Golkowski Lasse Zumdieck für Mathis Antoni Malte Zumdieck für Ole Marx |
|||
86' |
Janis Hagemann für Louis Gravemann |
Schiedsrichter/in | Max Göldner (Bad Saarow) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Fabio Stemmler |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Tobias Behm (Eberswalde) |