B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost, 2023/2024, 1. Spieltag
Samstag, 09. September 2023, 14:00 Uhr, Kunstrasenplatz Hasetalstadion, Herzlake, Deutschland
Besucher: 50
Schiedsrichter/in: Antonia Tucholski (Stuhr)
1:0 Merete Drees |
16' | |||
2:0 Teresa Sonntag |
24' | |||
Laura Kues für Antonia Hagedorn |
32' | |||
Klara Wittrock |
38' | |||
46' |
2:1 Flora Clementina Busch |
|||
46' |
Jule Steinhoff für Maame Fosuah Boateng Sekyere |
|||
Mirja Langen für Mira Brookmann Lina Schwarte für Alina Rehnen |
50' | |||
54' |
Sibel Agirman für Akou Agnui-Tchi Lilith Klack für Sarah Bergs |
|||
Merete Drees |
66' | |||
67' |
2:2 Flora Clementina Busch (Elfmeter) |
|||
69' |
Nelly Sofie Goncalves Mendes für Johanna Sedelmaier Josephine Inis Cerratti für Jana Pauline Schmidt |
|||
Lotte Dijkhuizen für Teresa Sonntag |
73' |
SV Meppen U 17 |
Eimsbütteler TV U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Ralf Spanier |
Trainer/in | Jannik Kovar |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-1-2-3 | |||
Johanna Meyer (T) | 21 | 22 | Alissa Linde-Maziej (T) | ||
Antonia Hagedorn | 6 | 18 | Thyra Korkmaz | ||
Hanna Burkert | 3 | 15 | Maame Fosuah Boateng Sekyere | ||
Vivienne Koch | 17 | 19 | Annika Heitmann | ||
Klara Wittrock | 7 | 13 | Johanna Sedelmaier | ||
Mira Brookmann | 4 | 6 | Jana Pauline Schmidt | ||
Merete Drees | 20 | 23 | Lara Elina Gathmann | ||
Lieke Gennissen | 11 | 10 | Flora Clementina Busch | ||
Alina Rehnen | 12 | 11 | Akou Agnui-Tchi | ||
Lilly Bartke | 10 | 17 | Sarah Bergs | ||
Teresa Sonntag | 2 | 26 | Samantha Becker |
1:0 Merete Drees |
16' | |||
2:0 Teresa Sonntag |
24' | |||
46' |
2:1 Flora Clementina Busch |
|||
67' |
2:2 Flora Clementina Busch (Elfmeter) |
Klara Wittrock |
38' | |||
Merete Drees |
66' |
Laura Kues für Antonia Hagedorn |
32' | |||
46' |
Jule Steinhoff für Maame Fosuah Boateng Sekyere |
|||
Mirja Langen für Mira Brookmann Lina Schwarte für Alina Rehnen |
50' | |||
54' |
Sibel Agirman für Akou Agnui-Tchi Lilith Klack für Sarah Bergs |
|||
69' |
Nelly Sofie Goncalves Mendes für Johanna Sedelmaier Josephine Inis Cerratti für Jana Pauline Schmidt |
|||
Lotte Dijkhuizen für Teresa Sonntag |
73' |
Schiedsrichter/in | Antonia Tucholski (Stuhr) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Marle Reinken |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Annika Beuse |