B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost, 2022/2023, 11. Spieltag
Samstag, 18. Februar 2023, 14:00 Uhr, Ernst-Reuter-Sportfeld, Berlin, Deutschland
Besucher: 52
Schiedsrichter/in: Monique Panetta (Bad Frankenhausen)
23' |
Eda Doganarslan für Flora Clementina Busch |
|||
1:0 Elfie Wellhausen |
26' | |||
2:0 Elfie Wellhausen |
39' | |||
41' |
Akou Agnui-Tchi für Rike Baumeister Thyra Korkmaz für Jette Baumeister |
|||
3:0 Sari Saeland |
52' | |||
57' |
Mascha Richter für Kaja Kienitz |
|||
4:0 Svenja Poock (Elfmeter) |
58' | |||
5:0 Lotte Reimold |
60' | |||
Eva Sturm für Amelie Blättner Emma Vogel für Nelly Palmer |
63' | |||
66' |
Nele Schuppe für Kiana Göldner |
|||
6:0 Svenja Poock |
73' | |||
Manel Ben Hamda für Defne Arslantas Ella Graffstädt für Sari Saeland |
74' |
Hertha 03 Zehlendorf U 17 |
Eimsbütteler TV U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Stefan Herm |
Trainer/in | Niels Quante |
|||
3-1-3-3 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Mathilda Brücke (T) | 1 | 1 | Helena Sedelmaier (T) | ||
Helene Wildner | 25 | 4 | Sarah Damm | ||
Defne Arslantas | 20 | 10 | Ada Maria Geier | ||
Sari Saeland | 14 | 11 | Kiana Göldner | ||
Amelie Blättner | 26 | 19 | Rike Baumeister | ||
Ronja Borchmeyer | 2 | 3 | Tara Hein | ||
Svenja Poock | 4 | 14 | Flora Clementina Busch | ||
Lotte Reimold | 8 | 15 | Kaja Kienitz | ||
Nelly Palmer | 17 | 16 | Lea Osbahr | ||
Mara Bähr | 15 | 24 | Mila Tränkman | ||
Elfie Wellhausen | 11 | 13 | Jette Baumeister |
1:0 Elfie Wellhausen |
26' | |||
2:0 Elfie Wellhausen |
39' | |||
3:0 Sari Saeland |
52' | |||
4:0 Svenja Poock (Elfmeter) |
58' | |||
5:0 Lotte Reimold |
60' | |||
6:0 Svenja Poock |
73' |
23' |
Eda Doganarslan für Flora Clementina Busch |
|||
41' |
Akou Agnui-Tchi für Rike Baumeister Thyra Korkmaz für Jette Baumeister |
|||
57' |
Mascha Richter für Kaja Kienitz |
|||
Eva Sturm für Amelie Blättner Emma Vogel für Nelly Palmer |
63' | |||
66' |
Nele Schuppe für Kiana Göldner |
|||
Manel Ben Hamda für Defne Arslantas Ella Graffstädt für Sari Saeland |
74' |
Schiedsrichter/in | Monique Panetta (Bad Frankenhausen) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Maja Wallstein (Potsdam) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Linda Kollmann (Potsdam) |