3. Liga, 2024/2025, 2. Spieltag
Samstag, 10. August 2024, 14:00 Uhr, Bremer Brücke, Osnabrück, Deutschland
Besucher: 13517
Schiedsrichter/in: Dr. Florian Exner (Münster)
Liridon Mulaj |
26' | |||
57' |
0:1 Mika Clausen |
|||
Uwe Koschinat |
57' | |||
Ba-Muaka Simakala für Liridon Mulaj Robert Tesche für Kevin Wiethaup |
63' | |||
65' |
Pascal Fallmann für Maxim Burghardt |
|||
69' |
Anthony Barylla |
|||
Lion Semic für Bashkim Ajdini |
72' | |||
Brian Beyer für Joël Zwarts |
73' | |||
74' |
Omar Sijaric für Mika Clausen |
|||
75' |
Ricky Bornschein für Marcel Bär |
|||
Ismail Badjie für Jannes Wulff |
83' | |||
84' |
Pascal Fallmann |
|||
87' |
0:2 Boris Tashchy |
|||
90+3' |
Kilian Jakob |
|||
90+3' |
Sean Seitz für Marvin Stefaniak |
VfL Osnabrück |
Erzgebirge Aue |
||||
---|---|---|---|---|---|
Uwe Koschinat |
Trainer/in | Pavel Dotchev |
|||
4-4-2 | Formation | 4-2-3-1 | |||
David Richter (T) | 1 | 1 | Martin Männel (T) | ||
Bashkim Ajdini | 5 | 21 | Maxim Burghardt | ||
Bastien Conus | 3 | 23 | Anthony Barylla | ||
Timo Beermann | 33 | 19 | Tim Hoffmann | ||
Niklas Wiemann | 25 | 26 | Kilian Jakob | ||
Kevin Wiethaup | 38 | 13 | Erik Majetschak | ||
Dave Gnaase | 26 | 10 | Mirnes Pepić | ||
Jannes Wulff | 10 | 8 | Mika Clausen | ||
Liridon Mulaj | 14 | 14 | Boris Tashchy | ||
Erik Engelhardt | 9 | 34 | Marvin Stefaniak | ||
Joël Zwarts | 11 | 15 | Marcel Bär |
57' |
0:1 Mika Clausen |
|||
87' |
0:2 Boris Tashchy |
Liridon Mulaj |
26' | |||
Uwe Koschinat |
57' | |||
69' |
Anthony Barylla |
|||
84' |
Pascal Fallmann |
|||
90+3' |
Kilian Jakob |
Ba-Muaka Simakala für Liridon Mulaj Robert Tesche für Kevin Wiethaup |
63' | |||
65' |
Pascal Fallmann für Maxim Burghardt |
|||
Lion Semic für Bashkim Ajdini |
72' | |||
Brian Beyer für Joël Zwarts |
73' | |||
74' |
Omar Sijaric für Mika Clausen |
|||
75' |
Ricky Bornschein für Marcel Bär |
|||
Ismail Badjie für Jannes Wulff |
83' | |||
90+3' |
Sean Seitz für Marvin Stefaniak |
Schiedsrichter/in | Dr. Florian Exner (Münster) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Nikolai Kimmeyer (Karlsruhe) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Henry Schröder |
4. Offizielle/r | Christoph Kluge (Bremen) |