2. Frauen-Bundesliga, 2020/2021, Staffel Nord
Sonntag, 25. April 2021, 14:00 Uhr, Tönnies Arena, Rheda-Wiedenbrück, Deutschland
Schiedsrichter/in: Anja Klimm (Leer (Ostfriesland))
1:0 Paula Reimann |
6' | |||
2:0 Paula Reimann |
52' | |||
56' |
Lynn Bille Sommer für Julia Gödecke Leonie Witt für Elisa Kschiedel Saskia Finzel für Jennifer Kaleja |
|||
Pauline Berning für Shpresa Aradini Lia Colene Wille für Celina Baum |
58' | |||
67' |
Sandra Ehrhardt für Sophia Meyer |
|||
Elina Büttner für Josefine Neß |
71' | |||
Melissa Schulz für Nina Zimmer Birgitta Schmücker für Marina Hermes |
79' | |||
80' |
Anne-Catherine Kufner für Marie Grothe |
|||
3:0 Anna Tautz (Eigentor) |
89' |
FSV Gütersloh 2009 |
SV Berghofen |
||||
---|---|---|---|---|---|
Steffen Enge |
Trainer/in | Ersin Ekiz |
|||
4-1-3-2 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Sarah Rolle (T) | 26 | 27 | Wiebke Willebrandt (T) | ||
Nina Zimmer | 2 | 14 | Paula Peck | ||
Melanie Schuster | 7 | 7 | Julia Gödecke | ||
Maren Marie Tellenbröker | 23 | 2 | Madita Sommer | ||
Josefine Neß | 18 | 23 | Anna Tautz | ||
Noreen Günnewig | 14 | 18 | Marie Grothe | ||
Paula Reimann | 21 | 25 | Elisa Kschiedel | ||
Marina Hermes | 15 | 10 | Lara Plastwich | ||
Shpresa Aradini | 17 | 17 | Sophia Meyer | ||
Annalena Rieke | 25 | 11 | Annalena Krapp | ||
Celina Baum | 9 | 9 | Jennifer Kaleja |
1:0 Paula Reimann |
6' | |||
2:0 Paula Reimann |
52' | |||
3:0 Anna Tautz (Eigentor) |
89' |
56' |
Lynn Bille Sommer für Julia Gödecke Leonie Witt für Elisa Kschiedel Saskia Finzel für Jennifer Kaleja |
|||
Pauline Berning für Shpresa Aradini Lia Colene Wille für Celina Baum |
58' | |||
67' |
Sandra Ehrhardt für Sophia Meyer |
|||
Elina Büttner für Josefine Neß |
71' | |||
Melissa Schulz für Nina Zimmer Birgitta Schmücker für Marina Hermes |
79' | |||
80' |
Anne-Catherine Kufner für Marie Grothe |
Schiedsrichter/in | Anja Klimm (Leer (Ostfriesland)) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Melina Willig |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Hannah-Ursula Mitera (Hannover) |