B-Juniorinnen Bundesliga West/Südwest, 2023/2024, 1. Spieltag
Samstag, 09. September 2023, 14:00 Uhr, Tönnies Arena, Rheda-Wiedenbrück, Deutschland
Besucher: 45
Schiedsrichter/in: Solomon Anderson
1:0 Madleen Franz |
20' | |||
2:0 Johanna Herkenhoff |
25' | |||
3:0 Larissa Kiara Henkel |
27' | |||
4:0 Johanna Herkenhoff |
28' | |||
41' |
Suzanna Selimovic für Alea Cetecioglu Luana Edona Lukaj für Karlotta Rhea Markert |
|||
5:0 Larissa Kiara Henkel |
44' | |||
Pauline Pfeiffer für Laura Naccarato Lucy Wisniewski für Madleen Franz |
48' | |||
6:0 Hannah Wehmeyer |
52' | |||
57' |
Eljesa Spahiu für Lena Sofie Josten |
|||
7:0 Lucy Wisniewski |
58' | |||
Lotte Schnoor für Janna Koerdt Emma Bendix für Joyce Schüttelhöfer |
63' | |||
66' |
Tuana Sürmeli für Claire Isabella Boynton |
|||
68' |
Naomi Kohn für Elin Muriel Hüser |
|||
Sophie Walters für Antonia Schön |
71' | |||
8:0 Johanna Herkenhoff |
78' | |||
9:0 Lucy Wisniewski |
80' | |||
80+1' |
Naomi Kohn |
FSV Gütersloh 2009 U 17 |
1. FFC Kaiserslautern U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Christian Franz-Pohlmann |
Trainer/in | Leonie Fischer |
|||
3-5-2 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Linna Hermsmeier (T) | 1 | 36 | Maria Lenz (T) | ||
Hannah Leßner | 2 | 6 | Sienna Wagner | ||
Laura Naccarato | 6 | 2 | Veronika Lapitskiy | ||
Janna Koerdt | 13 | 19 | Alea Cetecioglu | ||
Hannah Wehmeyer | 8 | 4 | Elin Muriel Hüser | ||
Nova Wicke | 10 | 3 | Ella Höh | ||
Madleen Franz | 15 | 8 | Karlotta Rhea Markert | ||
Larissa Kiara Henkel | 21 | 13 | Lena Sofie Josten | ||
Antonia Schön | 24 | 11 | Lucy Becker | ||
Joyce Schüttelhöfer | 9 | 21 | Vivien Victoria Thomann Thomann | ||
Johanna Herkenhoff | 23 | 14 | Claire Isabella Boynton |
1:0 Madleen Franz |
20' | |||
2:0 Johanna Herkenhoff |
25' | |||
3:0 Larissa Kiara Henkel |
27' | |||
4:0 Johanna Herkenhoff |
28' | |||
5:0 Larissa Kiara Henkel |
44' | |||
6:0 Hannah Wehmeyer |
52' | |||
7:0 Lucy Wisniewski |
58' | |||
8:0 Johanna Herkenhoff |
78' | |||
9:0 Lucy Wisniewski |
80' |
80+1' |
Naomi Kohn |
41' |
Suzanna Selimovic für Alea Cetecioglu Luana Edona Lukaj für Karlotta Rhea Markert |
|||
Pauline Pfeiffer für Laura Naccarato Lucy Wisniewski für Madleen Franz |
48' | |||
57' |
Eljesa Spahiu für Lena Sofie Josten |
|||
Lotte Schnoor für Janna Koerdt Emma Bendix für Joyce Schüttelhöfer |
63' | |||
66' |
Tuana Sürmeli für Claire Isabella Boynton |
|||
68' |
Naomi Kohn für Elin Muriel Hüser |
|||
Sophie Walters für Antonia Schön |
71' |
Schiedsrichter/in | Solomon Anderson |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Adrian Mazurkiewicz |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Tobias Bartneck |