B-Juniorinnen Bundesliga West/Südwest, 2023/2024, 1. Spieltag
Samstag, 09. September 2023, 14:00 Uhr, Jugendfußball-Zentrum Kurtekotten Platz 4, Köln, Deutschland
Besucher: 70
Schiedsrichter/in: Jannis Jäschke
1:0 Lana Toderovic |
6' | |||
22' |
Nora Schmidt für Lenja Sophie Wanke |
|||
2:0 Jolina Heltemes |
29' | |||
3:0 Heidi Kever |
35' | |||
4:0 Heidi Kever |
38' | |||
40' |
Sophia Pauli |
|||
41' |
Linn Tjara Vogt für Paula Peters |
|||
5:0 Lana Toderovic |
45' | |||
Sana Coskun für Heidi Kever Nancy Al Saleh für Amelie Moll Linn Osthaus für Lana Toderovic |
52' | |||
6:0 Paula Schwartze |
55' | |||
57' |
Artijola Berisha für Marie Glose |
|||
Lilly Kötter für Anna Sophia Pocrnic |
60' | |||
68' |
Stela Vata für Ilayda Serra Dogan |
|||
Zeynep Türker für Linda Pfeiffer |
74' | |||
Jolina Heltemes |
79' | |||
7:0 Nancy Al Saleh |
80+1' |
Bayer 04 Leverkusen U 17 |
Arminia Bielefeld U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Aleksandar Vukicevic |
Trainer/in | Lukas Volkmann |
|||
4-1-4-1 | Formation | 4-1-4-1 | |||
Leni Stoffele (T) | 1 | 1 | Alessia Söffker (T) | ||
Heidi Kever | 11 | 21 | Paula Peters | ||
Anna Sophia Pocrnic | 4 | 3 | Mia Pollmeier | ||
Jana Lindner | 5 | 6 | Mirka Barthel | ||
Nina Dahl | 16 | 15 | Lenja Sophie Wanke | ||
Amelie Moll | 14 | 18 | Marie Glose | ||
Linda Pfeiffer | 18 | 13 | Anna Weßeler | ||
Paula Schwartze | 3 | 10 | Rim Meliani | ||
Jolina Heltemes | 6 | 22 | Leonie-Sophie Sievert | ||
Ida Daedelow | 10 | 16 | Ilayda Serra Dogan | ||
Lana Toderovic | 9 | 9 | Sophia Pauli |
1:0 Lana Toderovic |
6' | |||
2:0 Jolina Heltemes |
29' | |||
3:0 Heidi Kever |
35' | |||
4:0 Heidi Kever |
38' | |||
5:0 Lana Toderovic |
45' | |||
6:0 Paula Schwartze |
55' | |||
7:0 Nancy Al Saleh |
80+1' |
40' |
Sophia Pauli |
|||
Jolina Heltemes |
79' |
22' |
Nora Schmidt für Lenja Sophie Wanke |
|||
41' |
Linn Tjara Vogt für Paula Peters |
|||
Sana Coskun für Heidi Kever Nancy Al Saleh für Amelie Moll Linn Osthaus für Lana Toderovic |
52' | |||
57' |
Artijola Berisha für Marie Glose |
|||
Lilly Kötter für Anna Sophia Pocrnic |
60' | |||
68' |
Stela Vata für Ilayda Serra Dogan |
|||
Zeynep Türker für Linda Pfeiffer |
74' |
Schiedsrichter/in | Jannis Jäschke |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Sarah Jurke |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Mia Madeline Schumacher (Bielstein) |