B-Juniorinnen U 17 Bundesliga Süd, 2021/2022, 12. Spieltag
Montag, 01. November 2021, 14:00 Uhr, Floschenstadion, Sindelfingen, Deutschland
Besucher: 100
Schiedsrichter/in: Karoline Wacker (Lehrensteinsfeld)
1:0 Lorena Stagel Alberto |
9' | |||
2.0 Lorena Stagel Alberto |
23' | |||
3:0 Paula Hartmann |
27' | |||
28' |
Larissa Wiedmann |
|||
29' |
Aliki Dimopoulou für Anna Meißner |
|||
41' |
Kerqota Ema für Sofia Zachariadis |
|||
4:0 Nele Raap |
44' | |||
49' |
4:1 Tuana Sentürk |
|||
Lisa Loreck für Vanessa Arlt Marlies Della Latta für Tia Luz |
54' | |||
Paula Hartmann |
61' | |||
Kaja Hegel für Jana Mijatovic Luca Hölzl Tronchoni für Charis Adler |
63' | |||
Nele Raap |
67' | |||
68' |
4:2 Leana Ilic |
|||
Pia Schmidt für Paula Hartmann |
69' | |||
5:2 Luca Hölzl Tronchoni |
70' | |||
71' |
Ricarda Hommel für Larissa Wiedmann Lisa-Marie Harr für Juli-Marie Liegl |
|||
75' |
Svea Fleischmann |
VfL Sindelfingen U 17 |
1. FC Donzdorf U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Carsten Gaiser |
Trainer/in | Frank Bahr |
|||
4-4-2 | Formation | 3-1-4-2 | |||
Antonia Goerke (T) | 1 | 21 | Sophie Kirin (T) | ||
Vanessa Arlt | 10 | 3 | Larissa Wiedmann | ||
Paula Hartmann | 18 | 5 | Sofia Wolf | ||
Nele Raap | 5 | 18 | Charlyne Szenk | ||
Yuna Demir | 15 | 6 | Anna Meißner | ||
Lorena Stagel Alberto | 44 | 13 | Juli-Marie Liegl | ||
Charis Adler | 11 | 10 | Svea Fleischmann | ||
Steffi Schmid | 9 | 16 | Tuana Sentürk | ||
Tia Luz | 3 | 9 | Sofia Zachariadis | ||
Louisa Hanfstein | 8 | 11 | Sina Brühl | ||
Jana Mijatovic | 4 | 19 | Leana Ilic |
1:0 Lorena Stagel Alberto |
9' | |||
2.0 Lorena Stagel Alberto |
23' | |||
3:0 Paula Hartmann |
27' | |||
4:0 Nele Raap |
44' | |||
49' |
4:1 Tuana Sentürk |
|||
68' |
4:2 Leana Ilic |
|||
5:2 Luca Hölzl Tronchoni |
70' |
28' |
Larissa Wiedmann |
|||
Paula Hartmann |
61' | |||
Nele Raap |
67' | |||
75' |
Svea Fleischmann |
29' |
Aliki Dimopoulou für Anna Meißner |
|||
41' |
Kerqota Ema für Sofia Zachariadis |
|||
Lisa Loreck für Vanessa Arlt Marlies Della Latta für Tia Luz |
54' | |||
Kaja Hegel für Jana Mijatovic Luca Hölzl Tronchoni für Charis Adler |
63' | |||
Pia Schmidt für Paula Hartmann |
69' | |||
71' |
Ricarda Hommel für Larissa Wiedmann Lisa-Marie Harr für Juli-Marie Liegl |
Schiedsrichter/in | Karoline Wacker (Lehrensteinsfeld) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Christoph Görres |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Raphael Ott (Kirchheim unter Teck) |