B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost, 2023/2024, 16. Spieltag
Samstag, 13. April 2024, 14:00 Uhr, Kunstrasenplatz Paul-Hauenschild-Plätze 10, Norderstedt, Deutschland
Besucher: 150
Schiedsrichter/in: Celina-Sophie Böhm (Hamburg)
11' |
0:1 Jolina Stamme |
|||
1:1 Pauline Zeidler |
21' | |||
38' |
1:2 Evangel Azonabor |
|||
41' |
Femke Hanschen für Maria Penner |
|||
Lilly Steindorff für Narine Davtyan |
49' | |||
53' |
Jördis Bussmann für Jolina Stamme |
|||
Rika May für Mia Mohr Luisa Schlacht für Zoe Plehn |
61' | |||
63' |
Emily Aslan für Laura Nadine Müller Linn Müller für Aleyna Can |
|||
Jonna Maj Wrede für Emilia Florentine Peterson Marisa Charlotta Prüss für Pauline Zeidler |
66' | |||
70' |
1:3 Laura Nadine Müller |
|||
76' |
Felicia Hinz für Evangel Azonabor |
|||
80' |
Amelie-Sophie Töpfer |
Hamburger SV U 17 |
SV Werder Bremen U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Kim Falter |
Trainer/in | Alexander Kluge |
|||
4-4-2 | Formation | 4-3-3 | |||
Clementine Engel (T) | 1 | 1 | Sinem Özdemir (T) | ||
Dunya Mohamad | 6 | 13 | Aleksa Diehl | ||
Mia Mohr | 13 | 4 | Maria Penner | ||
Annie Peter | 5 | 18 | Amelie-Sophie Töpfer | ||
Greta Böhme | 28 | 3 | Julia Tomfohrde | ||
Lene Sörensen | 17 | 6 | Mara Kleinekathöfer | ||
Emilia Florentine Peterson | 16 | 16 | Marlena Dirks | ||
Pauline Zeidler | 11 | 7 | Aleyna Can | ||
Narine Davtyan | 10 | 11 | Laura Nadine Müller | ||
Collien Gollmer | 19 | 9 | Jolina Stamme | ||
Zoe Plehn | 9 | 23 | Evangel Azonabor |
11' |
0:1 Jolina Stamme |
|||
1:1 Pauline Zeidler |
21' | |||
38' |
1:2 Evangel Azonabor |
|||
70' |
1:3 Laura Nadine Müller |
80' |
Amelie-Sophie Töpfer |
41' |
Femke Hanschen für Maria Penner |
|||
Lilly Steindorff für Narine Davtyan |
49' | |||
53' |
Jördis Bussmann für Jolina Stamme |
|||
Rika May für Mia Mohr Luisa Schlacht für Zoe Plehn |
61' | |||
63' |
Emily Aslan für Laura Nadine Müller Linn Müller für Aleyna Can |
|||
Jonna Maj Wrede für Emilia Florentine Peterson Marisa Charlotta Prüss für Pauline Zeidler |
66' | |||
76' |
Felicia Hinz für Evangel Azonabor |
Schiedsrichter/in | Celina-Sophie Böhm (Hamburg) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Joanna Au |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Julia Drücker (Bremen) |