B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost, 2023/2024, 9. Spieltag
Samstag, 25. November 2023, 14:00 Uhr, Stadiongelände Platz 14 (KR), Bremen, Deutschland
Besucher: 50
Schiedsrichter/in: Jasmin Matysiak (Plön)
8' |
0:1 Merete Drees |
|||
18' |
0:2 Teresa Sonntag |
|||
Linn Müller für Marlena Dirks |
33' | |||
37' |
0:3 Lotte Dijkhuizen |
|||
Sinem Özdemir für Emma Martens Aleksa Diehl für Xenia Block Lina Huntemann für Femke Hanschen |
41' | |||
1:3 Aleyna Can |
47' | |||
50' |
Lotte Dijkhuizen |
|||
52' |
Laura Kues für Lilly Bartke |
|||
Liv Bischoff für Laura Nadine Müller |
58' | |||
63' |
Evy Louisa Dijkstra für Mirja Langen |
|||
64' |
1:4 Evy Louisa Dijkstra |
|||
70' |
Lilli Oldopp für Antonia Hagedorn |
|||
Sinem Özdemir |
75' | |||
80+2' |
Teresa Sonntag |
SV Werder Bremen U 17 |
SV Meppen U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Alexander Kluge |
Trainer/in | Ralf Spanier |
|||
3-2-3-2 | Formation | 3-1-4-2 | |||
Emma Martens (T) | 22 | 21 | Johanna Meyer (T) | ||
Amelie-Sophie Töpfer | 18 | 6 | Antonia Hagedorn | ||
Maria Wiese | 5 | 3 | Hanna Burkert | ||
Xenia Block | 20 | 8 | Lotte Dijkhuizen | ||
Femke Hanschen | 24 | 20 | Merete Drees | ||
Mara Kleinekathöfer | 6 | 11 | Lieke Gennissen | ||
Marlena Dirks | 16 | 12 | Alina Rehnen | ||
Julia Tomfohrde | 3 | 23 | Mirja Langen | ||
Aleyna Can | 7 | 10 | Lilly Bartke | ||
Jolina Stamme | 9 | 9 | Lina Schwarte | ||
Laura Nadine Müller | 11 | 2 | Teresa Sonntag |
8' |
0:1 Merete Drees |
|||
18' |
0:2 Teresa Sonntag |
|||
37' |
0:3 Lotte Dijkhuizen |
|||
1:3 Aleyna Can |
47' | |||
64' |
1:4 Evy Louisa Dijkstra |
50' |
Lotte Dijkhuizen |
|||
Sinem Özdemir |
75' | |||
80+2' |
Teresa Sonntag |
Linn Müller für Marlena Dirks |
33' | |||
Sinem Özdemir für Emma Martens Aleksa Diehl für Xenia Block Lina Huntemann für Femke Hanschen |
41' | |||
52' |
Laura Kues für Lilly Bartke |
|||
Liv Bischoff für Laura Nadine Müller |
58' | |||
63' |
Evy Louisa Dijkstra für Mirja Langen |
|||
70' |
Lilli Oldopp für Antonia Hagedorn |
Schiedsrichter/in | Jasmin Matysiak (Plön) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Julia Drücker (Bremen) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Anika Bargholz |