B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost, 2023/2024, 13. Spieltag
Samstag, 09. März 2024, 14:00 Uhr, B-Platz (Kunstrasen), Aurich, Deutschland
Besucher: 206
Schiedsrichter/in: Hannah-Ursula Mitera (Hannover)
1:0 Sophia Schalke |
3' | |||
2:0 Sara Weber |
9' | |||
41' |
Femke Hanschen für Lina Szaraz Emily Aslan für Jördis Bussmann |
|||
3:0 Marie Ernst |
42' | |||
4:0 Lucy Minne |
59' | |||
62' |
Liv Bischoff für Mara Kleinekathöfer Aleksa Diehl für Aleyna Can Xenia Block für Jolina Stamme |
|||
Eva Pia Simonsen für Janne Buck Jule Manott für Sophia Schalke |
64' | |||
5:0 Eva Pia Simonsen |
74' | |||
Mette Kraus für Marie Ernst |
75' | |||
76' |
Amelie-Sophie Töpfer |
|||
Amelie Tepper für Lucy Minne |
78' |
SpVg Aurich U 17 |
SV Werder Bremen U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Stefan Wilts |
Trainer/in | Alexander Kluge |
|||
4-2-2-2 | Formation | 3-1-3-3 | |||
Paula Blum (T) | 1 | 33 | Bente Jeschke (T) | ||
Miriam Voß | 14 | 2 | Lina Huntemann | ||
Marie Okoroh | 4 | 18 | Amelie-Sophie Töpfer | ||
Sanne Albring | 12 | 7 | Lina Szaraz | ||
Sara Weber | 7 | 6 | Mara Kleinekathöfer | ||
Lea Gutheil | 9 | 7 | Aleyna Can | ||
Sina Brühl | 6 | 16 | Marlena Dirks | ||
Janne Buck | 22 | 3 | Julia Tomfohrde | ||
Marie Ernst | 16 | 9 | Jolina Stamme | ||
Sophia Schalke | 10 | 14 | Jördis Bussmann | ||
Lucy Minne | 11 | 11 | Laura Nadine Müller |
1:0 Sophia Schalke |
3' | |||
2:0 Sara Weber |
9' | |||
3:0 Marie Ernst |
42' | |||
4:0 Lucy Minne |
59' | |||
5:0 Eva Pia Simonsen |
74' |
76' |
Amelie-Sophie Töpfer |
41' |
Femke Hanschen für Lina Szaraz Emily Aslan für Jördis Bussmann |
|||
62' |
Liv Bischoff für Mara Kleinekathöfer Aleksa Diehl für Aleyna Can Xenia Block für Jolina Stamme |
|||
Eva Pia Simonsen für Janne Buck Jule Manott für Sophia Schalke |
64' | |||
Mette Kraus für Marie Ernst |
75' | |||
Amelie Tepper für Lucy Minne |
78' |
Schiedsrichter/in | Hannah-Ursula Mitera (Hannover) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Annika Schwörer |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Sina Carolin Schwieger |