B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost, 2021/2022, 18. Spieltag
Samstag, 26. Februar 2022, 15:00 Uhr, Ernst-Reuter-Sportfeld, Berlin, Deutschland
Besucher: 100
Schiedsrichter/in: Jennifer Zeuke (Vetschau/ Spreewald)
1:0 Mara Bähr |
17' | |||
2:0 Hanna Schulte |
21' | |||
3:0 Elfie Wellhausen |
22' | |||
41' |
Ajlina Dema für Leticia Cordes Miriam Otte für Lotta Overkamp |
|||
45' |
3:1 Aliya Türker (Eigentor) |
|||
Svenja Poock für Mara Bähr |
54' | |||
4:1 Ada Odabasi (Eigentor) |
57' | |||
Lauryn Bossert für Ronja Borchmeyer |
61' | |||
64' |
Lara Kositzki für Ada Odabasi |
|||
65' |
Lya Marit Pfeiffer für Stina Mathews |
|||
Anastasia Buryakin |
73' | |||
Anastasia Buryakin für Elfie Wellhausen Allegra Leona Haenicke für Ella Graffstädt |
73' | |||
Hanna Schulte |
75' |
Hertha 03 Zehlendorf U 17 |
Hannover 96 U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Stefan Herm |
Trainer/in | Gorancho Georgiev |
|||
3-1-4-2 | Formation | 3-2-3-2 | |||
Mathilda Brücke (T) | 1 | 12 | Johanna Bogon (T) | ||
Aliya Türker | 5 | 3 | Emily Kiske | ||
Laura Peters | 7 | 24 | Ada Odabasi | ||
Elfie Wellhausen | 14 | 21 | Fiona Kisluck | ||
Louisa Müggenburg | 11 | 8 | Finja Dittel | ||
Mara Bähr | 15 | 10 | Leticia Cordes | ||
Dana Reiman | 19 | 6 | Junia Marie Sass | ||
Ronja Borchmeyer | 2 | 16 | Lotta Overkamp | ||
Ella Graffstädt | 21 | 11 | Aurora Gashi | ||
Hanna Schulte | 10 | 15 | Stina Mathews | ||
Zahraa Chahrour | 20 | 20 | Clara-Ceren Büyükdag |
1:0 Mara Bähr |
17' | |||
2:0 Hanna Schulte |
21' | |||
3:0 Elfie Wellhausen |
22' | |||
45' |
3:1 Aliya Türker (Eigentor) |
|||
4:1 Ada Odabasi (Eigentor) |
57' |
Anastasia Buryakin |
73' | |||
Hanna Schulte |
75' |
41' |
Ajlina Dema für Leticia Cordes Miriam Otte für Lotta Overkamp |
|||
Svenja Poock für Mara Bähr |
54' | |||
Lauryn Bossert für Ronja Borchmeyer |
61' | |||
64' |
Lara Kositzki für Ada Odabasi |
|||
65' |
Lya Marit Pfeiffer für Stina Mathews |
|||
Anastasia Buryakin für Elfie Wellhausen Allegra Leona Haenicke für Ella Graffstädt |
73' |
Schiedsrichter/in | Jennifer Zeuke (Vetschau/ Spreewald) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Fabio Stemmler |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Florence Zachau (Cottbus) |