B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost, 2021/2022, 14. Spieltag
Samstag, 04. Dezember 2021, 13:00 Uhr, Am Ellernfeld B-Platz (KR), Aurich, Deutschland
Besucher: 55
Schiedsrichter/in: Mika Jungclaus
1:0 Emily Reens |
16' | |||
2:0 Jule Kersten |
19' | |||
3:0 Ana-Carolin Hoffmann |
26' | |||
41' |
Leonie Hermann für Alissa Linde-Maziej |
|||
4:0 Elisabeth Steiner |
46' | |||
49' |
Lea Schneider für Charlotte Siemß Amy Oldach für Sophie Kristanna Kretzschmar |
|||
Laura Tegenkamp für Ana-Carolin Hoffmann Amelia Carciola für Emily Reens |
51' | |||
5:0 Lillie Kempe |
57' | |||
61' |
Leonie Jüngling für Nele Wolter Lena Wendt für Johanna Silbe |
|||
6:0 Lizzy Weinkauf |
63' | |||
Lena Stöhr für Lillie Kempe Djenna de Jong für Elisabeth Steiner |
63' | |||
Mia Bastian für Sarah Stelter |
67' | |||
7:0 Marie Okoroh |
80' | |||
80' |
Ronja Weißgärber |
SpVg Aurich U 17 |
1. FC Neubrandenburg U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Stefan Wilts |
Trainer/in | Tilo Berner |
|||
4-2-3-1 | Formation | 3-2-4-1 | |||
Martha-Louise Frieling (T) | 1 | 20 | Alissa Linde-Maziej (T) | ||
Lillie Kempe | 5 | 21 | Ronja Weißgärber | ||
Fabia Feeken | 14 | 22 | Charlotte Siemß | ||
Marie Okoroh | 15 | 13 | Nele Wolter | ||
Sarah Stelter | 3 | 6 | Lara Leberecht | ||
Jule Kersten | 6 | 17 | Johanna Silbe | ||
Leonie Fiedler | 7 | 3 | Holda Wilhelm | ||
Elisabeth Steiner | 8 | 10 | Julia Hesse | ||
Ana-Carolin Hoffmann | 20 | 15 | Nele Meyer | ||
Emily Reens | 10 | 18 | Sophie Kristanna Kretzschmar | ||
Lizzy Weinkauf | 11 | 9 | Lara Schön |
1:0 Emily Reens |
16' | |||
2:0 Jule Kersten |
19' | |||
3:0 Ana-Carolin Hoffmann |
26' | |||
4:0 Elisabeth Steiner |
46' | |||
5:0 Lillie Kempe |
57' | |||
6:0 Lizzy Weinkauf |
63' | |||
7:0 Marie Okoroh |
80' |
80' |
Ronja Weißgärber |
41' |
Leonie Hermann für Alissa Linde-Maziej |
|||
49' |
Lea Schneider für Charlotte Siemß Amy Oldach für Sophie Kristanna Kretzschmar |
|||
Laura Tegenkamp für Ana-Carolin Hoffmann Amelia Carciola für Emily Reens |
51' | |||
61' |
Leonie Jüngling für Nele Wolter Lena Wendt für Johanna Silbe |
|||
Lena Stöhr für Lillie Kempe Djenna de Jong für Elisabeth Steiner |
63' | |||
Mia Bastian für Sarah Stelter |
67' |
Schiedsrichter/in | Mika Jungclaus |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Markus Hokamp |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Ramona Goldenstein (Surwold) |