B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost, 2021/2022, 13. Spieltag
Samstag, 27. November 2021, 14:00 Uhr, Am Ellernfeld B-Platz (KR), Aurich, Deutschland
Besucher: 30
Schiedsrichter/in: Anke Hölscher (Ihlow)
1:0 Jule Kersten |
2' | |||
13' |
Mia Struve für Jule Sophie Hermsen Finja Wolf für Karoline Meyer |
|||
2:0 Elisabeth Steiner |
22' | |||
3:0 Lizzy Weinkauf |
23' | |||
4:0 Ana-Carolin Hoffmann |
47' | |||
48' |
Samantha Fritzler für Jula Schweckendiek |
|||
5:0 Lizzy Weinkauf |
49' | |||
Laura Tegenkamp für Lillie Kempe Amelia Karpinska für Leonie Fiedler Djenna de Jong für Ana-Carolin Hoffmann |
50' | |||
6:0 Amelia Karpinska |
60' | |||
Amelia Carciola für Elisabeth Steiner Esther Kossy für Lizzy Weinkauf |
65' | |||
70' |
Hannah Totz für Miriam Öney |
SpVg Aurich U 17 |
Holstein Kiel U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Stefan Wilts |
Trainer/in | Jannik Heitmann |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Martha-Louise Frieling (T) | 1 | 22 | Jule Sophie Hermsen (T) | ||
Lillie Kempe | 5 | 14 | Nina Leger | ||
Fabia Feeken | 14 | 16 | Leonie Kuhrt | ||
Marie Okoroh | 15 | 13 | Mia Mohr | ||
Sarah Stelter | 3 | 15 | Sophia Schalke | ||
Jule Kersten | 6 | 8 | Jula Schweckendiek | ||
Leonie Fiedler | 7 | 12 | Fabienne Laborn | ||
Elisabeth Steiner | 8 | 20 | Karoline Meyer | ||
Ana-Carolin Hoffmann | 20 | 23 | Miriam Öney | ||
Emily Reens | 10 | 18 | Pia Hahn | ||
Lizzy Weinkauf | 11 | 23 | Rieke Wolff |
1:0 Jule Kersten |
2' | |||
2:0 Elisabeth Steiner |
22' | |||
3:0 Lizzy Weinkauf |
23' | |||
4:0 Ana-Carolin Hoffmann |
47' | |||
5:0 Lizzy Weinkauf |
49' | |||
6:0 Amelia Karpinska |
60' |
13' |
Mia Struve für Jule Sophie Hermsen Finja Wolf für Karoline Meyer |
|||
48' |
Samantha Fritzler für Jula Schweckendiek |
|||
Laura Tegenkamp für Lillie Kempe Amelia Karpinska für Leonie Fiedler Djenna de Jong für Ana-Carolin Hoffmann |
50' | |||
Amelia Carciola für Elisabeth Steiner Esther Kossy für Lizzy Weinkauf |
65' | |||
70' |
Hannah Totz für Miriam Öney |
Schiedsrichter/in | Anke Hölscher (Ihlow) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Ramona Goldenstein (Surwold) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Markus Hokamp |