B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost, 2021/2022, 11. Spieltag
Samstag, 13. November 2021, 14:00 Uhr, NLZ-Hannover 96 (Platz 2), Hannover, Deutschland
Besucher: 80
Schiedsrichter/in: Irina Stremel (Nordstemmen)
17' |
Cora Ellermann |
|||
27' |
0:1 Cora Ellermann |
|||
33' |
0:2 Melina Krüger |
|||
1:2 Lotta Overkamp |
38' | |||
53' |
1.3 Kira Josefin Bölke |
|||
Melisa Bal für Junia Marie Sass Lara Kositzki für Stina Mathews |
55' | |||
57' |
1:4 Cora Ellermann |
|||
62' |
1:5 Kira Josefin Bölke |
|||
Ajlina Dema für Fiona Kisluck Johanna Keller für Leticia Cordes |
65' | |||
75' |
1:6 Melina Krüger |
|||
75' |
Johanna Giese für Kim Marie Steiger Lola Kohl für Emma Karl Maya Milius für Sydney Maier Leni-Noelle Lück für Cora Ellermann |
|||
79' |
1:7 Theresa Große |
|||
80' |
1:8 Johanna Giese |
Hannover 96 U 17 |
Magdeburger FFC U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Gorancho Georgiev |
Trainer/in | Christian Stephan |
|||
4-4-2 | Formation | 4-1-3-2 | |||
Lara Knorr (T) | 1 | 1 | Michelle Quasthoff (T) | ||
Aurora Gashi | 11 | 22 | Lisann Mertens | ||
Emily Kiske | 3 | 15 | Yona Schulz | ||
Fiona Kisluck | 21 | 7 | Kim Marie Steiger | ||
Ada Odabasi | 24 | Leonie Saini Hannan | |||
Leticia Cordes | 10 | 17 | Melina Krüger | ||
Miriam Otte | 14 | 17 | Emma Karl | ||
Junia Marie Sass | 6 | 20 | Theresa Große | ||
Lotta Overkamp | 16 | 9 | Kira Josefin Bölke | ||
Stina Mathews | 15 | 9 | Sydney Maier | ||
Clara-Ceren Büyükdag | 20 | 21 | Cora Ellermann |
27' |
0:1 Cora Ellermann |
|||
33' |
0:2 Melina Krüger |
|||
1:2 Lotta Overkamp |
38' | |||
53' |
1.3 Kira Josefin Bölke |
|||
57' |
1:4 Cora Ellermann |
|||
62' |
1:5 Kira Josefin Bölke |
|||
75' |
1:6 Melina Krüger |
|||
79' |
1:7 Theresa Große |
|||
80' |
1:8 Johanna Giese |
17' |
Cora Ellermann |
Melisa Bal für Junia Marie Sass Lara Kositzki für Stina Mathews |
55' | |||
Ajlina Dema für Fiona Kisluck Johanna Keller für Leticia Cordes |
65' | |||
75' |
Johanna Giese für Kim Marie Steiger Lola Kohl für Emma Karl Maya Milius für Sydney Maier Leni-Noelle Lück für Cora Ellermann |
Schiedsrichter/in | Irina Stremel (Nordstemmen) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Fenja Bookjans |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Denise Hartmann |