3. Liga, 2023/2024, 34. Spieltag
Samstag, 20. April 2024, 14:00 Uhr, Leuna-Chemie-Stadion, Halle (Saale), Deutschland
Besucher: 6213
Schiedsrichter/in: Wolfgang Haslberger (St. Wolfgang)
22' |
Lars Lokotsch |
|||
1:0 Tunay Deniz |
30' | |||
46' |
Patrick Kammerbauer für Niclas Nadj Yari Otto für Berkan Taz |
|||
52' |
Marcel Benger |
|||
61' |
Yari Otto |
|||
66' |
Maximilian Wolfram |
|||
70' |
Torge Paetow |
|||
71' |
Hendrik Mittelstädt für Maximilian Wolfram |
|||
73' |
Hendrik Mittelstädt |
|||
Tom Baumgart für Timur Gayret |
76' | |||
Besar Halimi für Dominic Baumann |
80' | |||
83' |
Tobias Knost für Nico Ochojski Marco Mannhardt für Tom Baack |
|||
Marco Wolf für Meris Skenderović |
88' | |||
Besar Halimi |
90' | |||
90+5' |
Michel Stöcker |
Hallescher FC |
SC Verl |
||||
---|---|---|---|---|---|
Stefan Reisinger |
Trainer/in | Alexander Ende |
|||
4-4-2 | Formation | 4-4-2 | |||
Sven Müller (T) | 1 | 25 | Tom Müller (T) | ||
Julian Eitschberger | 42 | 11 | Nico Ochojski | ||
Enrique Lofolomo | 6 | 16 | Torge Paetow | ||
Brian Behrendt | 3 | 4 | Daniel Mikic | ||
Niklas Landgraf | 31 | 24 | Michel Stöcker | ||
Jonas Nietfeld | 33 | 23 | Marcel Benger | ||
Aljaz Casar | 17 | 33 | Niclas Nadj | ||
Timur Gayret | 10 | 5 | Tom Baack | ||
Tunay Deniz | 20 | 9 | Berkan Taz | ||
Dominic Baumann | 28 | 13 | Lars Lokotsch | ||
Meris Skenderović | 9 | 7 | Maximilian Wolfram |
1:0 Tunay Deniz |
30' |
22' |
Lars Lokotsch |
|||
52' |
Marcel Benger |
|||
61' |
Yari Otto |
|||
66' |
Maximilian Wolfram |
|||
70' |
Torge Paetow |
|||
73' |
Hendrik Mittelstädt |
|||
Besar Halimi |
90' | |||
90+5' |
Michel Stöcker |
46' |
Patrick Kammerbauer für Niclas Nadj Yari Otto für Berkan Taz |
|||
71' |
Hendrik Mittelstädt für Maximilian Wolfram |
|||
Tom Baumgart für Timur Gayret |
76' | |||
Besar Halimi für Dominic Baumann |
80' | |||
83' |
Tobias Knost für Nico Ochojski Marco Mannhardt für Tom Baack |
|||
Marco Wolf für Meris Skenderović |
88' |
Schiedsrichter/in | Wolfgang Haslberger (St. Wolfgang) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Tobias Endriß (Bad Ditzenbach) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Simon Schreiner |
4. Offizielle/r | Steven Greif (Gotha) |