3. Liga, 2023/2024, 4. Spieltag
Sonntag, 27. August 2023, 13:30 Uhr, SchücoArena, Bielefeld, Deutschland
Besucher: 16170
Schiedsrichter/in: Lars Erbst (Gerlingen)
12' |
0:1 Florian Ballas |
|||
Sam Francis Schreck |
18' | |||
1:1 Gerrit Gohlke |
20' | |||
44' |
Rasim Bulic |
|||
Tom Geerkens für Sam Francis Schreck Manuel Wintzheimer für Merveille Biankadi |
63' | |||
68' |
Tobias Eisenhuth für Oscar Schönfelder Noah Ganaus für Elias Huth |
|||
70' |
Christian Viet |
|||
Leon Schneider für Semi Belkahia Nassim Boujellab für Nicklas Shipnoski |
75' |
Dominik Kother für Agyemang Diawusie |
||
Louis Oppie für Can Özkan |
87' |
Eric Hottmann für Christian Viet |
||
90+2' |
Louis Breunig |
|||
Gerrit Gohlke |
90+4' |
Arminia Bielefeld |
Jahn Regensburg |
||||
---|---|---|---|---|---|
Michél Kniat |
Trainer/in | Joe Enochs |
|||
4-5-1 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Jonas Thomas Kersken (T) | 1 | 1 | Felix Gebhardt (T) | ||
Can Özkan | 6 | 6 | Benedikt Saller | ||
Semi Belkahia | 5 | 16 | Louis Breunig | ||
Gerrit Gohlke | 27 | 4 | Florian Ballas | ||
Christopher Lannert | 24 | 7 | Oscar Schönfelder | ||
Sam Francis Schreck | 8 | 8 | Andreas Geipl | ||
Merveille Biankadi | 17 | 5 | Rasim Bulic | ||
Kaito Mizuta | 25 | 11 | Konrad Faber | ||
Aygün Yildirim | 11 | 10 | Christian Viet | ||
Nicklas Shipnoski | 7 | 24 | Agyemang Diawusie | ||
Fabian Klos | 9 | 29 | Elias Huth |
12' |
0:1 Florian Ballas |
|||
1:1 Gerrit Gohlke |
20' |
Sam Francis Schreck |
18' | |||
44' |
Rasim Bulic |
|||
70' |
Christian Viet |
|||
90+2' |
Louis Breunig |
|||
Gerrit Gohlke |
90+4' |
Tom Geerkens für Sam Francis Schreck Manuel Wintzheimer für Merveille Biankadi |
63' | |||
68' |
Tobias Eisenhuth für Oscar Schönfelder Noah Ganaus für Elias Huth |
|||
Leon Schneider für Semi Belkahia Nassim Boujellab für Nicklas Shipnoski |
75' |
Dominik Kother für Agyemang Diawusie |
||
Louis Oppie für Can Özkan |
87' |
Eric Hottmann für Christian Viet |
Schiedsrichter/in | Lars Erbst (Gerlingen) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Manuel Bergmann (Laupheim) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Max Kluge |
4. Offizielle/r | Timon Schulz (Hannover) |