3. Liga, 2019/2020, 38. Spieltag
Samstag, 04. Juli 2020, 14:00 Uhr, Stadion - An der Gellertstraße, Chemnitz, Deutschland
Schiedsrichter/in: Benjamin Brand (Unterspiesheim)
46' |
Korbinian Vollmann für Nikolas Nartey |
|||
1:0 Philipp Hosiner (Elfmeter) |
50' | |||
52' |
1:1 Lukas Scherff |
|||
Sören Reddemann |
52' | |||
Rafael Garcia |
54' | |||
Paul Milde |
60' | |||
Erik Tallig für Philipp Sturm Nils Blumberg für Tarsis Bonga |
60' | |||
65' |
Maximilian Ahlschwede für Nico Neidhart Pascal Breier für Lukas Scherff Nils Butzen für Daniel Hanslik |
|||
Nils Blumberg |
70' | |||
Maximilian Oesterhelweg für Paul Milde |
72' | |||
2:1 Sören Reddemann |
78' | |||
80' |
Erik Engelhardt für Sven Sonnenberg |
|||
Lennard Maloney für Paul Wiese |
85' | |||
3:1 Philipp Hosiner |
86' | |||
4:1 Philipp Hosiner |
88' | |||
89' |
4:2 Erik Engelhardt |
|||
90' |
Maximilian Ahlschwede |
Chemnitzer FC |
Hansa Rostock |
||||
---|---|---|---|---|---|
Patrick Glöckner |
Trainer/in | Jens Härtel |
|||
4-3-3 | Formation | 3-4-3 | |||
Jakub Jakubov (T) | 1 | 1 | Markus Kolke (T) | ||
Pascal Itter | 20 | 3 | Julian Riedel | ||
Niklas Hoheneder | 3 | 14 | Max Reinthaler | ||
Sören Reddemann | 25 | 23 | Sven Sonnenberg | ||
Paul Milde | 31 | 4 | Kai Bülow | ||
Tobias Müller | 38 | 5 | Nikolas Nartey | ||
Philipp Sturm | 27 | 7 | Nico Neidhart | ||
Tarsis Bonga | 32 | 6 | Mirnes Pepić | ||
Rafael Garcia | 16 | 20 | Lukas Scherff | ||
Dejan Bozic | 33 | 18 | John Verhoek | ||
Philipp Hosiner | 26 | 37 | Daniel Hanslik |
1:0 Philipp Hosiner (Elfmeter) |
50' | |||
52' |
1:1 Lukas Scherff |
|||
2:1 Sören Reddemann |
78' | |||
3:1 Philipp Hosiner |
86' | |||
4:1 Philipp Hosiner |
88' | |||
89' |
4:2 Erik Engelhardt |
Sören Reddemann |
52' | |||
Rafael Garcia |
54' | |||
Paul Milde |
60' | |||
Nils Blumberg |
70' | |||
90' |
Maximilian Ahlschwede |
46' |
Korbinian Vollmann für Nikolas Nartey |
|||
Erik Tallig für Philipp Sturm Nils Blumberg für Tarsis Bonga |
60' | |||
65' |
Maximilian Ahlschwede für Nico Neidhart Pascal Breier für Lukas Scherff Nils Butzen für Daniel Hanslik |
|||
Maximilian Oesterhelweg für Paul Milde |
72' | |||
80' |
Erik Engelhardt für Sven Sonnenberg |
|||
Lennard Maloney für Paul Wiese |
85' |
Schiedsrichter/in | Benjamin Brand (Unterspiesheim) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Roman Potemkin (Friesen) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Matthias Lämmchen (Meuselwitz) |