Nordic Cup U 16, 2016, Gruppe B
Freitag, 01. Juli 2016, 15:00 Uhr, Stadion Råde, Råde, Norwegen
Besucher: 75
Schiedsrichter/in: Sidsel Rasmussen (Dänemark)
Schweden U 16
1:4
(1:2)
Deutschland U 16 (w)
10' |
0:1 Nicole Anyomi |
|||
23' |
0:2 Gina-Maria Chmielinski |
|||
1:2 Cornelia Kapocs |
40' | |||
40' |
Lara Schenk für Lara Schmidt |
|||
Sara Linnakallio für Emma Engström |
41' |
Chantal Münch für Andrea Brunner Lena Uebach für Gina-Maria Chmielinski |
||
42' |
1:3 Lena Sophie Oberdorf |
|||
55' |
1:4 Marleen Schimmer |
|||
61' |
Caya Momm für Nicole Anyomi Lisa Schöppl für Sophie Riepl Paulina Krumbiegel für Lena Sophie Oberdorf |
|||
Cornelia Kapocs für Julia Welin Agnes Nyberg für Elina Lenir |
65' | |||
Frida Thörnqvist für Beatrice Persson |
69' | |||
73' |
Paulina Krumbiegel |
|||
80' |
Gianna Rackow für Marleen Schimmer Mara Grutkamp für Alicia-Sophie Gudorf |
Schweden U 16 |
Deutschland U 16 (w) |
||||
---|---|---|---|---|---|
Ulf Kristiansson |
Trainer/in | Anouschka Bernhard |
|||
4-4-2 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Mollie Eriksson (T) | 1 | 1 | Laura Sieger (T) | ||
Moa Similä | 2 | 13 | Sjoeke Nüsken | ||
Ida Lyberg | 5 | 4 | Noemi Gentile | ||
Hanna Bauer | 3 | 5 | Lara Schmidt | ||
Agnes Nyberg | 6 | 3 | Alicia-Sophie Gudorf | ||
Frida Thörnqvist | 7 | 10 | Gina-Maria Chmielinski | ||
Julia Welin | 18 | 6 | Sophie Riepl | ||
Ebba Ronqvist | 16 | 17 | Lena Sophie Oberdorf | ||
Linn Vickius | 8 | 8 | Andrea Brunner | ||
Cornelia Kapocs | 9 | 7 | Marleen Schimmer | ||
Sara Linnakallio | 10 | 9 | Nicole Anyomi |
10' |
0:1 Nicole Anyomi |
|||
23' |
0:2 Gina-Maria Chmielinski |
|||
1:2 Cornelia Kapocs |
40' | |||
42' |
1:3 Lena Sophie Oberdorf |
|||
55' |
1:4 Marleen Schimmer |
73' |
Paulina Krumbiegel |
40' |
Lara Schenk für Lara Schmidt |
|||
Sara Linnakallio für Emma Engström |
41' |
Chantal Münch für Andrea Brunner Lena Uebach für Gina-Maria Chmielinski |
||
61' |
Caya Momm für Nicole Anyomi Lisa Schöppl für Sophie Riepl Paulina Krumbiegel für Lena Sophie Oberdorf |
|||
Cornelia Kapocs für Julia Welin Agnes Nyberg für Elina Lenir |
65' | |||
Frida Thörnqvist für Beatrice Persson |
69' | |||
80' |
Gianna Rackow für Marleen Schimmer Mara Grutkamp für Alicia-Sophie Gudorf |
Schiedsrichter/in | Sidsel Rasmussen (Dänemark) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Katrine Stensholm (Dänemark) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Heini Hyvönen (Finnland) |
4. Offizielle/r | Hanna Kapiainen (Finnland) |